«Зенит» вдевятером не смог переиграть «Амкар»

Санкт-петербургский «Зенит» в первом после восстановления чемпионата Российской Федерации по футболу матче не смог победить.

Петербургский «Зенит» в первом после зимнего перерыва матче не смог переиграть пермский «Амкар», встреча закончилась с результатом 0:0, информирует МИР 24. В первом поединке после восстановления русской премьер-лиги подопечные Роберто Манчини так и не смогли поразить ворота «Амкара».

Закончился матч сине-бело-голубых с пермским клубом «Амкар».

На 67-й минуте арбитр удалил с поля Александра Ерохина, получившего вторую жёлтую карточку по ходу матча.

«Зенит» вышел на 2-ое место в турнирной таблице главенства, отставая от лидера — столичного «Локомотива» на 7 очков. В концовке хозяева и вовсе доигрывали встречу вдевятером — красную карточку схлопотал капитан команды Доменико Кришито. Кроме того, на 4-ой компенсированной минуте поле за вторую желтую карточку покинул защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито. Отставание от лидирующего «Локомотива» составляет семь баллов.