Ани Лорак поразила поклонников необычными украшениями

Ани Лорак поразила поклонников необычными украшениями

Ани Лорак опубликовала фотографию в необычных ювелирных украшениях. Певица подготовила такой образ для появления на шоу «Дива».

 На фотографии, опубликованной в Instagram звезды, она предстала в большом количестве необычных украшений. Портретный снимок позволяет пользователям интернета рассмотреть все подробности и детали. На голове Лорак красуется диадема со своеобразными «рожками», украшенная драгоценными камнями, которые переливаются всевозможными цветами. Длинные серьги и искусное ожерелье так же украшены в тон украшению на голове. Образ дополняют бретельки платья, декорированные драгоценностями или стразами. Певица прокоментировала предстоящее шоу: «Именно сегодня вас ждёт путешествие в мир музыки, танца, красоты и волшебства! Результат работы огромной команды суперталантливых людей».

Поклонники оценили как саму звезду, так и ее украшения. «Шикарно! Просто волшебство невозможное перевоплощением! Огромный труд хрупкой женщины! Бурные овации! Море цветов!», «Какая красота, я вас обожаю моя любимая Каролинка! Моя ДИВА!», - восторженные подписчики не заставили себя ждать и рассыпались в комплиментах.