Автомобиль охраны Тимати загорелся и взорвался в Москве

Автомобиль охраны Тимати загорелся и взорвался в Москве


В Москве автомобиль охраны репера Тимати загорелся и взорвался. По предварительной информации, пожар начался после аварии с участием нескольких транспортных средств. Инцидент произошел минувшей ночью на Мытной улице рядом с Даниловским рынком. Очевидцы рассказали, что автомобиль марки Mercedes, в котором, предположительно, находились охранники известного исполнителя, столкнулся с такси, из-за чего машины раскинуло в стороны. После удара началось возгорание иномарки, что привело к взрыву.

На ролике видно, что внедорожник стоит посреди дороги, а рядом с ним находится машина пожарной бригады. Также модно заметить, что из салона и из-под капота транспортного средства идет густой дым. Вероятнее всего, ролик был сделан уже после тушения начавшегося пожара. Во второй половине видео видно, что к месту подъезжает еще одна пожарная машина, а с задней части кроссовера продолжает идти огонь.

Сведения о происшествии пока не подтвердили представители Тимати. Информация о количестве пострадавших в результате ДТП с пожаром также отсутствует.