Ради семьи Ксения Бородина отказалась от многих выгодных предложений по работе

Ради семьи Ксения Бородина отказалась от многих выгодных предложений по работе


Пару лет назад ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина стала мамой во второй раз. Она вышла замуж за Курбана Омарова, который полностью соответствовал ее требованиям, и сейчас полностью счастлива, воспитывая двоих дочек.
В своем микроблоге она недавно написала, что главной составляющей хорошей семьи является полная самоотдача. По словам теледивы, именно общая дочь помогла ей и мужу прийти к общему консенсусу и свести все ссоры до минимума.

Кроме того, девушка призналась, что в свое время отказалась от многих выгодных предложений по работе, дабы проводить с детьми и супругом как можно больше времени.

Бородина твердо убеждена, что семья должна быть на первом месте в жизни каждого человека и работа не должна этому мешать.

Многие пользователи Сети согласны с мнением Ксении, однако есть и те, кто считает, что не стоит отказываться от работы, на которой можно построить хорошую карьеру, и зарабатывать деньги, чтобы семья ни в чем не нуждалась. По их мнению, одной только любовью и заботой детей не накормишь, и не оденешь.