Арай Чобанян встречается с экс-участницей Анной Якуниной

Арай Чобанян встречается с экс-участницей Анной Якуниной


Арай Чобанян встречается с экс-участницей Анной Якуниной, с которой его познакомила Алиана Устиненко, занимающаяся с подругой сетевым маркетингом. Не пожелав забрать к себе Сашу Шеву, которую бывший герой "Дома-2" пристыдил за аморальное поведение, знаменитость начал искать полезные знакомства за периметром, а за одно нашёл и новую любовь.
Арай сдружился с Алианой Устиненко, которая зарабатывает в интернете и уже привлекла к своему бизнесу некоторых коллег по телестройке. С женой Александра Гобозова, к примеру, сотрудничает Анна Якунина, довольно давно покинувшая проект со скандалом.
Теледива встречалась с Игорем Трегубенко, но тот унизил её на всю страну, обвинив в венерической болезни. После герой стал встречаться с Эллой Сухановой (с которой ныне в официальном разводе), ну а Анна ушла за ворота.

Поскольку по типажу Якунина напоминает фигуристую брюнетку Шевченко, Чобанян тут же решил приударить за новой знакомой. Теперь Арай, Алиана и Анна вместе работают, а свободные экс-участники "Дома-2" ещё и начали романтическое общение, которое может привести к отношениям.
Отметим, что Арай довольно быстро нашёл работу в Москве после ухода с телешоу, но популярность несколько потерял, ведь плохо обошёлся с Шевой.

Ранее Арай Чобанян нашёл доказательства занятия Саши Шевы проституцией.