Компания Ubisoft выпустила кинематографический трейлер к игре Far Cry 5 с названием "Посвящение"

Компания Ubisoft выпустила кинематографический трейлер к игре Far Cry 5 с названием "Посвящение"


На официальном канале в видеохостинге Youtube появился новый ролик "Посвящение" от компании Ubisoft к игре Far Cry 5. Его сняли с использованием настоящих актёров и он раскрывает некоторые детали сюжета игры. Уже скоро, 27 марта, начнутся продажи долгожданного продолжения Far Cry 5. Данный шутер от первого лица является кроссплатформенным и станет доступен не только для обладателей персональных компьютеров, но также и для владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One. В преддверии начала продаж игры разработчики решили ещё раз о ней напомнить, выпустив кинематографический ролик, в котором снялись профессиональные актёры.

Отснятый материал рассказывает о главном отрицательном персонаже и его жизни. Благодаря показанному видео, игрок может понять некоторые мотивы поведения антагониста. Кроме того, оно раскрывает происхождение отдельных кадров из предыдущих трейлеров, в том числе и появление плывущего мёртвого тела по реке. Также благодаря "Посвящению" зрители вводятся в ход событий и могут увидеть, что у главного героя со злодеем есть общее прошлое.

Помимо этого представители Ubisoft рассказали о своей заботе об игроках. Программисты создали большое количество транспорта для передвижения по игровой карте, так как её площадь значительная. Геймеры смогут на свой вкус выбирать колёсный транспорт, лодки и лёгкую авиацию. Если же какие-то экземпляры приглянутся ему больше других, имеется возможность улучшить их.

Ранее сообщалось, что тактическая стратегия BattleTech появится на PC в апреле.