"Дом-2" подвергся наплыву иностранцев

"Дом-2" подвергся наплыву иностранцев


"Дом-2" подвергся наплыву иностранцев, которых на проекте становится всё больше, а российских приверженцев шоу - всё меньше. Зрители телестройки стали отмечать тенденцию, что проект с каждым годом всё больше расширяется, организовывая кастинг-службы в странах ближнего зарубежья.
Участники начали приезжать из Беларуси, Болгарии, Украины и других стран, так что сегодня на трёх площадках по меньшей мере проживают 13 приезжих участников. "Дом-2" действительно смотрят по всему миру, но российская аудитория стала менее активной.
На кастинг приходят без былого энтузиазма, в отличие от тех же белорусов, у которых он работает в усиленном режиме. Из Украины приезжают меньше в связи с политическими обстоятельствами.
Та же Марго Овсянникова покинула родной Донбасс из-за невозможности нормально жить и работать. Из Соединённых Штатов недавно прибыл Антон Шоки, который так и не ужился в чужой стране, где он, впрочем, провёл детство и воспитывался приёмными родителями.
С одной стороны, "Дом-2" становится общемировым "достоянием", но положительная ли это тенденция для жителей России, остаётся под вопросом.

Ранее Антон Шоки вернулся на "Дом-2" и ждал Викторию Комиссарову.