В МГУ прокомментировали конфликт Жириновского с преподавателем

В МГУ прокомментировали конфликт Жириновского с преподавателем

Кандидат в президенты России Владимир Жириновский проводил лекцию для студентов соцфака МГУ им. Ломоносова. Во время проведения лекции один из преподавателей сделал Жириновскому неуместное замечание, в следствии чего возник конфликт. Представители университета прокомментировали сложившуюся ситуацию.

 Декан соцфакультета МГУ Надежда Осипова заявила, что факультет продолжит сотрудничество с политическим деятелем. Она сказала, что «Жириновский это Жириновский». Помимо этого, Осипова уточнила, что Жириновский профессор, а его лекции очень импонируют многим студентам. Также декан отметила, что, возможно, он так эмоционально отреагировал из-за усталости, связанной с предвыборной гонкой.

Напомним, во время лекции, которую читал Владимир Жириновский, один из преподавателей сделал ему замечание, чтобы лектор не отвлекался от темы, которую заявил. На это замечание Жириновский отреагировал крайне резко заявив, что такой преподаватель и подобные ему не должны работать в вузах. И сам Жириновский сделает всё, чтобы "убрать" таких профессоров из вуза.