Дарья Клюкина вернется на шоу «Холостяк» для борьбы за сердце Егора Крида

Дарья Клюкина вернется на шоу «Холостяк» для борьбы за сердце Егора Крида

Дарья Клюкина, боровшаяся за любовь актера Ильи Глинникова в 5-м сезоне романтического телевизионного шоу «Холостяк» на ТНТ, намерена вернуться на проект в 6-м сезоне, дабы стать избранницей 23-летнего певца Егора Крида. Новые выпуски популярной телепередачи стартуют в марте.

Егор Крид уже успел получить от прессы статус самого завидного холостяка из когда-либо приходивших на одноименный проект. 23-летний певец до последнего момента не планировал соглашаться на предложение телеканала ТНТ, однако, видимо, солидный гонорар все же заставил его передумать. Крид снимется в 6-м сезоне «Холостяка» исключительно на собственных условиях. Певец оставил за собой право планировать свидания и прочие мероприятия, подойдя к участию в проекте максимально ответственно. Не исключено, что претенденткам на сердце звезды отечественного шоу-бизнеса будет очень тяжело растопить его сердце, ведь Крид успел запугать участниц шоу признанием о потери доверия к девушкам.

Уехать с проекта в компании певца попробует Дарья Клюкина, ранее участвовавшая в 5-м сезоне «Холостяка» и разочаровавшаяся в актере Илье Глинникове. Новые выпуски проекта стартуют на ТНТ в марте.