Роман Гриценко не хочет строить отношения с Марго Овсянниковой, так как не имеет к ней чувств

Роман Гриценко не хочет строить отношения с Марго Овсянниковой, так как не имеет к ней чувств


Несколько недель назад на Остров любви вернулась Маргарита Овсянникова, которая на время была отправлена в Москву для прохождения проверки на полиграфе.
Детектор лжи подтвердил информацию о том, что она до прихода на телепроект «Дом-2» работала в эскорте, а потому строящий с ней отношения Саймон Марданшин сразу же объявил о разрыве.

Девушка вернулась на Сейшелы в компании Романа Гриценко, с которым успела разговориться и подружиться в самолете. По прибытию на острова вместе они ходили в ночной клуб, а после ездили в отель без камер, где между произошло «волшебство».

Зрители надеялись на то, что ребята объявят себя парой и заселятся на новую виллу, однако парень пока не готов к такому шагу.

Андрей Черкасов, будучи ведущим на Острове любви, поддерживает желание фанатов телестройки и всячески пытается создать союз между Марго и Рома, но пока безрезультатно.

По словам Гриценко, ему нравится проводить время с Овсянниковой, но никаких чувств он к ней не испытывает, а потому не видит смысла в создании пары.

К слову, со словами молодого человека полностью согласна и Марго, она считает, что фиктивные отношения долго не проживут на проекте, а потому им с Ромой стоит строить любовь на проекте отдельно друг от друга.