В Приморье женщина пожаловалась на просроченный кисель

В Приморье женщина пожаловалась на просроченный кисель

Жительница приморья в популярной сети магазинов купила просроченную пачку киселя. На такие недобросовестные действия покупательница пожаловалась.

В сети часто появляются жалобы покупателей на некачественные продукты, которые продаются в различных торговых сетях и могут причинить вред здоровью граждан. Так, жительница Уссурийска (Приморье) в одном из популярных продуктовых магазинов купила пакет сока, срок годности которого еще не вышел. Придя домой, покупательница обнаружила, что пакет наполовину заполнен сгустками и плесенью, что превратило продукт в кисель. Женщина заявила, что несмотря на то, что данный продукт является самым дешевым в линейке, она имеет право на покупку качественного продукта.

В сети пользователи не поддержали покупательницу, а предложили приобретать проверенную продукция, которая имеет более высокую цену. Кроме того, в комментариях сообщается, что необходимо покупать товары только проверенных марок и в торговых сетях, которые имеют хороший авторитет. Пострадавшая покупательница же отметила, что стоимость товара не должна влиять на его качество.