Председатель Партии ветеранов России готов помочь Ольге Бузовой в конфликте с Андреем Скороходом

Председатель Партии ветеранов России готов помочь Ольге Бузовой в конфликте с Андреем Скороходом


23 февраля Ольга Бузова опубликовала на своей странице в соцсети Instgaram пост, в котором показала подписчикам публично оскорбившего ее молодого человека. Им оказался резидент Comedy Club Андрей Скороход, более известный, как Глебати.
В конфликте между коллегами пытались разобраться и креативный директор комедийного шоу, и Тимур Батрутдинов. Однако ничего не изменилось, поскольку комик продолжил лить грязь на ведущую и ее поклонников. В итоге Оля пригрозила обидчику встретиться в суде.

Примечательно, но заступиться за теледиву вызвалась политическая Партия ветеранов России. Ее председатель Ильдар Резяпов заявил, что готов оказать Бузовой помощь, если она действительно решит подавать на Андрея Скорохода заявление в суд.

Кроме того, мужчина обещает предоставить ей юристов своей партии для защиты ее интересов в судебном разбирательстве. Также политик обратился и к руководству комедийного шоу с требованием решить сложившуюся ситуацию.

Напомним, что уладить конфликт уже пообещал креативный директор Comedy Club, но после этого Глебати не только не удалил оскорбляющий Олю пост, но и неоднократно позволял себе негативно высказываться в адрес фанатов девушки.