Ольга Бузова может приостановить сотрудничество с Comedy Club из-за Андрея Скорохода

Ольга Бузова может приостановить сотрудничество с Comedy Club из-за Андрея Скорохода


Пару дней назад в Сети разгорелся нешуточный скандал, который и не думает утихать. Один из резидентов Comedy Club оскорбил ведущую телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузову, а также фанатов ее творчества.
Андрей Скороход, выступающий под псевдонимом Глебати, сначала поставил «лайк» под оскорбляющим девушку комментарием, а затем и сам начал их писать, адресуя не только теледиве, но и ее поклонникам.

Оля расстроилась, так как оказалось, что за столько лет совместной работы в комедийном шоу у нее так и не нашлось друзей, которые могли бы встать на ее защиту и поставить на место явно зазнавшегося молодого человека.

Тимур Батрутдинов, кроме своих извинений, ничем не смог помочь подруге «на грани», ровно, как и креативный директор, обещавший разобраться в образовавшемся конфликте.

В итоге справедливости пытаются добиться многомиллионная армия подписчиков Бузовой. Они требуют, чтобы Глебати выгнали с ТНТ, поскольку тот до сих пор не чувствует своей вины и продолжает оскорблять их, а значит и теледиву.

Стоит отметить, что бездейственность руководства канала, а также непосредственно самого Comedy Club может привести к тому, что Оля больше не станет принимать приглашения на участие в эфирах комедийного шоу для привлечения зрителей и увеличения рейтингов.