О хоккейном триумфе и стонах провокаторов, — мнение

О хоккейном триумфе и стонах провокаторов, — мнение

Авторы Telegram-канала «Русское будущее» отметили и оценили весьма показательную тенденцию: любая победа России влечет за собой целый вал гадливого негатива от «людей с хорошими лицами».

На тему вчерашней победы русских хоккеистов. В качестве эпилога.

Невыразимо увлекательно наблюдать за тем, как ЛЮБАЯ, абсолютно любая международная победа России запускает в головах людей с хорошими лицами — представителей т.н. интеллигенции, оппозиции, заукраинцев, etc. — совершенно предсказуемую цепную реакцию.

До чего довели народ! Быдло, оболваненное Путиным! Радуетесь, как в фашистской Германии! А зато у вас Сирия! Развязали братоубийственную войну на Украине! В Германии пенсии выше! 140 миллионов соучастников преступлений кровавого режима! Позор! Стыд и позор! Абырвалг!

Причем триггером к этой истерике, повторимся, служит любой международный успех страны. Олимпиада в Сочи-2014. Чемпионат мира по футболу-2018. Любая спортивная победа вообще.

Русским не надо радоваться, а надо лишь каяться, ползать на коленях, просить прощения (у украинцев, евреев, американцев) и платить. Что ж, известная позиция.

Только не надо потом удивляться, почему русские относятся к сторонникам этой позиции как к предателям и провокаторам.

«А нас-то за что?».


А вот именно за то. Помимо прочего.