Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 февраля 2018: Блюменкранц собирался сбежать на остров; Дмитрию Дмитренко наконец подарили носки

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 февраля 2018: Блюменкранц собирался сбежать на остров; Дмитрию Дмитренко наконец подарили носки


Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Валерий Блюменкранц внезапно начал проситься на остров любви. Ольга Рапунцель купила наконец своему супругу носки.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 февраля 2018: Валерий Блюменкранц собирался сбежать от супруги на остров


Устал Валерий Блюменкранц от домашних забот, и собирался уклониться от обязанностей на Сейшелах. Фанаты «Дома 2» даже стали интересоваться, что же там за такие заботы у мужчины, от которых он захотел сбежать. Часть зрителей стали подозревать, что Валерий завел роман на стороне, или же отношения с одной из участниц только намечаются.

Администрация начала относиться к героям реалити-шоу очень строго, в результате чего ребята могут и за ворота уйти. Скорее всего, именно поэтому Блюменкранцу захотелось провести время в тропиках, чтобы как следует отдохнуть.
Впрочем, руководство «Дома 2» Валерия на остров любви не отпустило. На отдых он заработал, да и делать мужчине там особо нечего. В тропики командируют холостяков, чтобы они там начинали любовь строить. А чем собирается там заниматься женатый Блюменкранц?
Супруга Валерия Тата Абрамсон, вероятно, хорошо понимает, почему муж хотел туда отправиться. Иссяк потенциал супруга. Поэтому нечего ему в тропиках делать, и следует уступить дорогу молодым новичкам, ведь кроме измены.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 февраля 2018: Дмитрию Дмитренко наконец подарили носки



Уже много раз упрекали Ольгу Рапунцель, что ее супруг ходит без носков. И вот наконец 23 февраля, в день бритв, носков и пены для бритья бренд «Дома 2» решила порадовать своего Дмитрия Дмитренко подарком, в результате чего он теперь сможет прикрыть свои ноги в холодную погоду. Зрители порадовались за парня и стали требовать от Рапунцель, чтобы она купила ему зимние ботинки. Ходит ведь Дима в летних мокасинах.

Девушка отвечала на упреки, что Дмитренко сам не хочет ходить в носках, однако фанаты упорно настаивали на своем. Между тем, никого не смутило то обстоятельство, что во время расставания с супругой, мужчина тоже ходил без носков. А ведь он мог спокойно купить их себе сам.

Ольгу все же довели, и она вынуждена была купить мужу на День Защитника Отечества несколько пар носков. Поклонникам этого показалось мало, и они стали требовать от нее приобрести Диме и обувь.

Когда Дмитренко обуют, то тогда за него можно будет уже не волноваться. Хотя некоторые поклонники считают, что если парень таким образом закаляется, то не стоит вмешиваться в этот процесс.