«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 25 февраля 2018: Устиненко о закулисной жизни телешоу; Барзиков об отношениях с Волынец

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 25 февраля 2018: Устиненко о закулисной жизни телешоу; Барзиков об отношениях с Волынец


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что на Алиана Устиненко, скорее всего, решила насолить своему супругу. Богдан Бобрик и Анастасия Волынец готовятся к свадьбе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 25 февраля 2018: Алиана Устиненко о закулисной жизни телешоу



Недавно бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Алиана Устиненко раскрыла некоторые подробности закулисной жизни телестройки. Фанаты удивились, ведь если они с Гобозовым на самом деле вместе, то Сашу за ее откровения могут просто выгнать или лишить гонорара.

Ранее ходили слухи о том, что Катя Жужа веселится вместе с Захаром Саленко. При этом Устиненко утверждает, что ведущая приятно проводила время не только с Захаром, но и с Сергеем Захарьяшем. Алиана не стала молчать и о том, что ведущая Ольга Орлова может позволить себе отдых вместе с Саймоном Марданшиным.

Поклонники подозревают, что таким образом брюнетка решила насолить своему бывшему супругу, рассчитывая на то, что он будет выставлен за ворота. К тому же, дома есть малыш Роберт.

Екатерина Жужа и Ольга Орлова пока не проявили реакции на заявления Устиненко, однако опровержения мало кто ждет. Одних это не волнует, а другие ждут, какой в дальнейшем будет судьба Александра Гобозова.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 25 февраля 2018: Иван Барзиков об отношениях с Анастасией Волынец



На днях экс-участник телепроекта «Дом 2» Иван Барзиков поведал о своих отношениях с Настей Волынец. По признанию парня, она на самом деле флиртовала с ним, когда была в нетрезвом состоянии. В то время девушка строила отношения с Богданом Бобриком, однако не была против любовной близости с ним. При этом Волынец устраивала Бобрику скандалы в порыве ревности.

На телешоу Волынец и Бобрик не особо интересовали зрителей. Молодые люди неоднократно могли расстаться в результате регулярных ссор из-за легкомысленного поведения парня и ревности девушки. Тем не менее, за стенами шоу они не только остались вдвоем, но и перебрались в столицу.

Как сообщил Богдан, Анастасия работает менеджером в косметологической клинике, а сам он устроился на военное предприятие. По словам Бобрика, месяца два у них с Настей был трудный период, и они даже думали о том, что расстанутся. Анастасии хотелось больше внимания, и она пыталась вынудить его ревновать, переписываясь с другими мужчинами, в том числе и с Иваном Барзиковым.
Как рассказал сам Ваня, между ним и Волынец ничего не было. По его словам, девушка в переписке действительно с ним флиртовала, а в одну из ночей он поехал забрать ее из ночного клуба.
При этом бывший участник «Дома 2» заверил, что между ним и Настей ничего не было, и он просо отвез ее домой, а сама Волынец сообщила, что они с Бобриком готовятся к церемонии бракосочетания.