В Волгограде арестовали надругавшегося над 10-летней девочкой педофила

В Волгограде арестовали надругавшегося над 10-летней девочкой педофила

Менее чем за сутки правоохранительные органы Волгограда сумели найти и арестовать надругавшегося над 10-летней девочкой педофила. До суда предполагаемый злоумышленник просидит в следственном изоляторе.

Тяжкое преступление в Кировском районе Волгограда произошло накануне около 13:30 по местному времени. 10-летняя девочка возвращалась после уроков в школе домой. Когда потерпевшая зашла на территорию лесопосадки, расположенной неподалеку от улицы Чекалина, на нее набросился педофил. Угрожая ножом, новоиспеченный фигурант уголовного производства изнасиловал малолетнюю школьницу, впоследствии скрывшись в неизвестном направлении. Придя домой в слезах, потерпевшая рассказала обо всем родителям. Шокированный отец 10-летней жительницы Волгограда пришел за помощью к правоохранителям, которые уже разыскивали подозреваемого. Как оказалось, за час до изнасилования он украл мобильный телефон у 12-летнего мальчика.

Найти и арестовать предполагаемого злоумышленника волгоградские правоохранители сумели поздно вечером 22 февраля. Потерпевшая школьница опознала насильника, которому до суда предстоит просидеть в следственном изоляторе.