Foo Fighters неоднократно предлагали Лиаму Галлахеру сотрудничать

Foo Fighters неоднократно предлагали Лиаму Галлахеру сотрудничать

Стало известно, что американская альтернативная рок-группа Foo Fighters неоднократно предлагала популярному британскому рок-музыканту, получившему наибольшую известность как вокалист и один из основателей рок-группы Oasis, Лиаму Галлахеру, сотрудничать. Об этом сам музыкант рассказал в интервью музыкальному журналу NME.

Лиам Галлахер сообщил, что неоднократно получал сообщения от Foo Fighters с предложением о сотрудничестве. Он признался: «Они до сих пор мне пишут. Они предлагали записать с ними одну песню, но я не знаю, когда мы сможем это сделать. На данный момент я очень занят. Но мне нравятся Foo Fighters. У них много замечательных песен. Я считаю, что Дейв Грол и его группа очень талантливые ребята».

Кстати, ранее барабанщик группы Foo Fighters Тейлор Хокинс действительно положительно отзывался о творчестве одного из основателей Oasis: «Этот парень чертовский хороший рок певец! Многие люди говорят, что Фредди Меркьюри был слишком эпатажным, упуская тот факт, что это именно то, что сделало многих исполнителями великими. На днях я смотрел документальный фильм про группу Oasis под названием Supersonic. Там есть момент, где Лиам исполнял песню Champagne Supernova. Услышав то, как он поёт ты понимаешь, что, чёрт возьми, это круто!».