Фанаты Нюши раскритиковали её за гигантские брови

Фанаты Нюши раскритиковали её за гигантские брови

Супруга бывшего казанского чиновника певица Нюша приняла решение провести эксперименты со своим внешним видом. Недавно девушка выложила на своей официальной странице в Instagram фото с дредами вместо волос и с нарисованными бровями. Однако её фанатам это не понравилось, так как брови были аномально огромными. Поэтому на Нюшу обрушилось много критики.

Недавно российская певица Нюша выложила в Instagram фотографию своего нового стиля. Снимок вызвал среди фанатов певицы множество различных эмоций. Фанаты девушки не обратили внимание на её новую причёску в виде дредов, но зато отметили брови. Последние были нарисованы и имели большие непропорциональные размеры. Подписчики Нюши посчитали, что её брови «огромные и страшные».

В своих комментариях недовольные поклонники певицы написали, что её брови «не очень» и макияж довольно-таки тяжёлый. Другая фанатка добавила, что Нюше стоит позабыть об экспериментах над бровями.

Однако нашлись и преданные любители творчества Нюши. Они заявили, что девушке стоит прекратить обращать внимание на злостных хейтеров и продолжать проводить эксперименты с внешностью. Ведь в конечном итоге можно найти идеальный стиль.