Сильвестр Сталлоне прокомментировал слухи о своей смерти

Сильвестр Сталлоне прокомментировал слухи о своей смерти

Голливудского актера Сильвестра Сталлоне в очередной раз "похоронили" в СМИ. Ряд сообществ в соцсетях написал, что "Слай" скончался после продолжительной борьбы с раком простаты.

Первым информацию о смерти Сталлоне опубликовал паблик World Tattoo & Piercing. «Сильвестр Гарденцио Сталлоне умер сегодня утром из-за рака простаты. Актер держал свою болезнь в секрете, но в итоге так и не мог справиться с ней», – говорилось в сообщении. Позднее эту новость подхватили пользователи twitter-а, быстро распространив ее в Сети. Однако преданные поклонники актера выяснили, что информация является выдуманной, а сам артист жив и здоров.

Слухи о смерти Сталлоне дошли и до самого артиста. В ответ на них он опубликовал в Instagram ролик с участием своих дочерей, который подписал «Закрыл своих дочек снаружи во время небольшого шторма с градом. Так хорошо восстать из мертвых!». На видеозаписи Сталлоне закрывает своих дочерей на улице в прохладную погоду, добавляя, что пребывание на улице босиком пойдет на пользу девушкам.

Фото: Анастасия Федоренко