Иосиф Оганесян заявил, что следующее расставание с Сашей Черно будет последним

Иосиф Оганесян заявил, что следующее расставание с Сашей Черно будет последним


Иосиф Оганесян заявил, что следующее расставание с Сашей Черно будет последним, поскольку ни у героя, ни у его девушки не будет сил на очередное примирение. Участник "Дома-2" откровенно поделился с поклонниками происходящим в его нынешних отношениях. Они с Черно ходят на романтические свидания и много общаются, чтобы наконец прийти к взаимопониманию, которого паре никогда не хватало.
Родители Иосифа категорически против Александры, ведь она является бесперспективной неуравновешенной невестой. Оганесян идёт на всяческие уступки, чтобы Саша тоже усмирила свой буйный характер и начала хоть в чём-то потакать своему мужчине.
В данный момент у пары продолжаются те же "качели", что и в прошлый раз, когда Иосиф не выдержал, изменив подруге с Дарьей Лымарь. В конце концов герой телестройки понял, как сильно любит Черно и мечтает идти с ней по жизни.
Для этого он вернулся на проект и раз за разом даёт любимой шансы на исправление. Теледива, к сожалению, поблажками пользуется мало, перескакивая с обожания своего Йоси на слёзные обиды и обвинения.
Недавно Черно гордо заявила, что они с возлюбленным настроены очень серьёзно и даже видят себя в роли проектных ведущих. Хейтеры пары ужаснулись такой перспективе и посоветовали знаменитости сначала поработать над внешностью.

Ранее Саша Черно расплакалась на лобном месте из-за издёвок Оганесяна.