"Дом-2" вновь переходит на рекламу пластической хирургии

"Дом-2" вновь переходит на рекламу пластической хирургии


Зрители заметили, что в последнее время"Дом-2" вновь переходит на рекламу пластической хирургии, советуя от лица героинь задуматься об усовершенствовании внешности. Ранее, когда на проекте было засилье ненатуральной красоты, граничащей с уродством, разгромные ток-шоу направляли свою критику на таких участниц, как Лилия Четрару, которую буквально разметили по искусственно сделанным зонам, и Саша Шева, знаменитая губами, сравниваемыми с варениками.
В этот же список можно отнести Машу Кохно, изменившуюся буквально до неузнаваемости, и многих других знаменитостей. На периметре мода на пластику слегка потеряла позиции: кто-то "сдул" гиалуроновые губы, снял нарощенные волосы.
Из участниц, которые скорее против силиконовой груди - Ольга Бузова, Анастасия Балинская и Марина Африкантова. Последняя даже показывала фото с приёма у хирурга, но до сих пор не решилась на операцию.

Настя уже под нож ложилась, когда удаляла горбинку с носа, однако врач скорее испортил ей лицо, нежели облагородил: Балинскую до сих пор все сравнивают с Гогеном Солнцевым.

А вот Елизавета Триандафилиди мечтает о четвёртом размере бюста, так что с радостью делится об этом с подписчиками, надеясь на скидку от хорошей клиники.
Зрители беспокоятся, если на "Дом-2" вернётся реклама пластических хирургии, вновь придётся ужасаться изуверствами, которые проделывают довольно миловидные девушки над собственной внешностью.