Экс-супруг Алёны Водонаевой увёз их общего сына за границу

Экс-супруг Алёны Водонаевой увёз их общего сына за границу


Экс-супруг Алёны Водонаевой увёз их общего сына за границу кататься на лыжах, однако подписчики обеспокоены, что своим поведением скандальная модель может потерять Богдана. В данный момент бывшая участница "Дома-2" со своим вторым мужем отдыхает в Барселоне. По Instagram знаменитости у фанатов складывается впечатление идеальных семейных отношений.
Многие поклонники даже решили, что второй брак заставит 35-летнюю теледиву остепениться, однако именно сейчас эротические снимки последней на пике популярности.
Недавно звезда в очередной раз снялась для журнала "Maxim", а позднее в Сети опубликовали и порно-клип с той самой фотосессии. Водонаева в разных образах разгуливает перед фотографами и операторами, щеголяя обнажёнными прелестями.
Читатели Алёны беспокоятся за психику маленького Богдана, который может увидеть всё это в интернете. Ещё хуже, если клип и фото попадутся знакомым сверстникам мальчика.
Водонаева утверждает, что поездка на курорт с отцом продлится недолго, но если модель не пересмотрит своё поведение, то может повторить судьбу Даны Борисовой, разлучённой с дочерью.
Также звезда упомянула, что у Богдана есть свой закрытый блог, куда Алёна добавляет только родственников и друзей семьи, так что извиняется перед подписчиками за отказы в доступе.

Ранее Алена Водонаева не выходила из дома из-за болезни.