В Петербурге полиция задержала грабителей секс-шопа

В Петербурге полиция задержала грабителей секс-шопа

В Санкт-Петербурге произошло ограбление секс-шопа на Литейном. На данный момент преступники задержаны.

 Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга занимались расследованием дела об ограблении секс-шопа, который расположен на Литейном проспекте. В ходе следствия установлено, что одним из грабителей оказался работник данной сети магазинов.

Известно, что сотрудниками полиции Центрального района задержаны трое граждан, которые подозреваются в ограблении, их возраст от 24 до 32-х лет. Выяснилось, что один из задержанных являлся предпринимателем. Продукцию, которую грабители украли из магазина, удалось частично вернуть собственнику.

После окончания следственных мероприятий, дело передадут в суд. По статье о «Разбое» грабителям грозит солидный тюремный срок.

Напомним, что ранее в Санкт-Петербурге произошло ограбление магазина для взрослых «Лав Зона», который тоже расположен на Литейном проспекте. Грабители унесли технику и деньги. Сейчас устанавливается взаимосвязь между данными преступлениями. сотрудники правоохранительных органов предполагают, что данная группировка могла быть причастна и к другим ограблениям магазинов города.