Елена Темникова возмутила фанатов нелепым макияжем

Елена Темникова возмутила фанатов нелепым макияжем


Популярная певица Елена Темникова возмутила своих многочисленных фанатов в Instagram нелепым макияжем. Особенно подписчикам, которых к слову уже более 3 миллионов, не понравилась белая полоска на носу, которую звезда вероятно забыла растушевать. Елена Темникова является активной владелицей своей аккаунта, она часто публикует различные фото и видео, рассказывает о своей жизни и планах и порой за свою откровенность подвергается нещадной критике. Так и произошло в этот раз. Повод для возмущения фанатов дала обычная фотография.
На снимке Елена Темникова запечатлена с легким мейкапом на лице, однако поклонники рассмотрели на носу звезды неестественную светлую полоску. Многие фанатки поспешили научить певицу правильно пользоваться макияжем и посоветовали ей как именно нужно растушевывать такие разводы на лице, чтобы они были незаметны.
Елена Темникова на критику подписчиков реагировать не стала. Впрочем, это и неудивительно. Сейчас у певицы двухмесячный гастрольный тур, который совершенно не оставляет свободного времени, а дальше артистка мечтает отправиться на свои любимые острова.



К слову, ранее звезда похвасталась своей маленькой дочкой.