Загадочное перемещение в пространстве и времени совершил канадский лыжник

Загадочное перемещение в пространстве и времени совершил канадский лыжник

Загадочный случай телепортации человека произошел в США, сообщает иностранная пресса. Житель Торонто отправился с друзьями кататься на лыжах в горы Адирондак штата Нью-Йорк и исчез. Канадец обнаружился спустя неделю в Сакраменто, штат Калифорния, в 4600 км от места исчезновения. Он ничего не помнил о том, где находился все это время.

Мужчина решил еще раз съехать со склона горы Уайтфас, когда его друзья отправились в отель. После этого его никто не видел. Была развернута спасательная операция. Канадца искали несколько дней с помощью собак и вертолетов, но поиски не увенчались успехом. Все его документы и вещи остались в номере отеля.  

Сам мужчина рассказал, что он словно очнулся от минутного забытья и очутился в совершенно другом месте. Он связался со спасателями по телефону 911 и своей женой. Канадец был очень удивлен, когда ему сказали, что он отсутствовал целую неделю. Лыжник был одет в тот же спортивный костюм и очки, не было только лыж. Мужчину осмотрели врачи, оказалось, что он находится в нормальном состоянии.  

Необъяснимый случай перемещения в пространстве и времени заинтересовал уфологов, которые выдвинули версию о похищении мужчины инопланетянами.