В Бразилии заживо похороненная женщина 11 дней пыталась выбраться из гроба

В Бразилии заживо похороненная женщина 11 дней пыталась выбраться из гроба

В провинциальном городке произошел кошмарный случай, вызвавший широкий общественный резонанс. Похороненная заживо из-за ошибки врачей 37-летняя женщина в течение 11 дней тщетно пыталась выбраться из могилы.

Как сообщают местные издания, женщина по имени Розангела попала в клинику для операции, однако перенесла септический шок и была признана медиками умершей. Родственники в тот же вечер похоронили женщину на местном кладбище и ушли оплакивать покойную. Далее история напоминает сюжет фильма ужасов. Выяснилось, что в течение 11 дней посетители кладбища слышали доносившиеся из-под земли крики и стоны, однако убегали, опасаясь «восставших зомби».

Лишь спустя время, кто-то сообщил родственникам о странном факте. Члены семьи бросились на кладбище и раскопали могилу. В гробу лежала мертвая женщина. Однако тело ее покрытое синяками и кровоподтеками было еще теплым. Крышка гроба была изнутри покорежена. В досках застряли обломанные ногти. В данный момент родственники женщины, принявшую страшную смерть подали на медиков в суд.