Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал раритетный снимок с мамой 30-летней давности

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал раритетный снимок с мамой 30-летней давности


Сын популярной певицы Софии Ротару опубликовал в своем Instagram раритетное фото и показал, как выглядела его мать 30 лет назад. Фотография была сделана в далеком 1989 году в Австралии, в городе Сиднее. На снимке София Ротару стоит на фоне роскошных пальм в объятиях уже взрослого, но еще совсем юного сына Руслана Евдокименко. Подписчики отметили, что ребенок певицы за эти годы сильно возмужал, а его мама, в свои 70 лет, выглядит как девочка. По словам фолловеров, когда смотришь на подобные снимки, возникает стойкое ощущение, что возраст совершенно не властен над душой и телом Софии Ротару.
По мнению фанатов, на опубликованном снимке мать и сын выглядят как брат с сестрой или как лучшие друзья, которым нравится совместный отдых. Сам запечатленный момент показался фолловерам очень счастливым и достойным внимания.
София Ротару была замужем за известным украинским музыкантом Анатолием Евдокименко. Брак продлился до 2002 года до смерти мужа певицы. София Ротару родила в супружестве единственного сына, который впоследствии стал востребованным продюсером. У певицы есть внук Анатолий, которому уже 23, и внучка София, которой исполнилось 17 лет. Семья звезды считается очень крепкой и дружной.

По словам самой певицы, оставаться в прекрасной форме ей помогают спорт, здоровое питание и любовь к людям. Впрочем, не исключено, что и косметические процедуры имеют место быть, однако о них София Ротару предпочитает не распространяться.



К слову, ранее в Сети появился снимок, посвященный памяти мужа Софии Ротару. По словам звезды, он стал мужчиной всей ее жизни.