Стефан Джевелит попал в любовную интригу с Кариной Прониной и её многочисленными парнями

Стефан Джевелит попал в любовную интригу с Кариной Прониной и её многочисленными парнями


Стефан Джевелит попал в любовную интригу с Кариной Прониной и её многочисленными парнями, из которых героиня не может ни на ком остановиться. Отвергнув предложение Дарьи Лымарь изучить вдвоём местные джунгли, новенький участник переключился на подходящую ему по росту невысокую брюнетку. Однако Стефан не знал, что Карина ещё не до конца разобралась в чувствах к другому ухажёру.
Когда Пронина с Андреем Денисовым сидели рядом, разговаривая о взаимных чувствах, в беседу не вовремя вмешался Джевелит, тут же осаждённый обоими участниками. Это привело к вражде двух мужчин.
Зрителей удивило, что Стефан понятия не имеет о проектном прошлом выбранной девушки, которая не только крутила романы с многочисленными кавалерами: ей даже вызывали санитаров на площадку.
У новенького также весьма мало шансов, поскольку к Пориной на Острове любви присоединяются её бывший парень Руслан Минаков и Алексей Кудряшов, который остро нуждается в паре.
Если Карина не отдаст предпочтение Денисову, то её избранником, наверняка, окажется кто-то из этих двух героев. Зрители считают, Джевелит так и останется одинок, ведь Пронина ему не пара, а Дарью Титомир отправляют на Поляну.

Ранее зрителям «Дома-2» было интересно, кого выберет Стефан Джевелит: Лену Хромину или Дашу Лымарь.