Актриса Кристен Белл рассказала, что залогом успешного брака является любовь

Актриса Кристен Белл рассказала, что залогом успешного брака является любовь


Кристен Белл, которая получила известность благодаря картине «Очень плохие мамочки», рассказала о том, что залогом успешного брака является сохранение любви. По ее словам, они с ее супругом Дэксом Шепардом на протяжении замужества почти никогда не ругались и не задумывались о расставании. «У женщины с партнером должна быть определенная уязвимость. В случае, если девушка чувствует себя слишком независимой, она может задуматься о поиске новой любви. Проблемы в отношениях последуют и после того, как оба представителя пары станут ставить себя выше друг друга. В семье главным фактором является равноправие, но женщины могут иногда демонстрировать определенную слабость и зависимость», - рассказала Кристен Белл.

Также актриса обнародовала на своей странице несколько снимков с супругом. По ее словам, они проводят с мужем большую часть свободного времени, но иногда все же занимаются отдельными делами. Из-за этого они успевают соскучиться друг по другу, из-за чего рады каждой минуте вместе.

Поклонники отметили, что Белл удалось найти настоящее женское счастье. Публикация за считанные минуты собрала более 200 тысяч лайков и массу положительных комментариев.