Анна Семенович появилась в Кремле на празднике влюбленных в прозрачном платье

Анна Семенович появилась в Кремле на празднике влюбленных в прозрачном платье


Анна Семенович появилась в Кремлевском дворце на празднике всех влюбленных в прозрачном платье. Подписчики звезды были возмущены таким «вульгарным» и «вызывающим» выбором звезды. Концерт, посвященный Дню влюбленных в Кремлевском дворце, вела бывшая солистка «Блестящих» и любимица миллионов россиян Анна Семенович. Для торжества звезда выбрала черное платье с плотным верхом и совершенно прозрачной юбкой. Фанаты певицы были сильно удивлены таким дизайнерским решением и в один голос заявили, что артистке следовало быть скромнее, а для выступления на такой сцене подобрать более подходящий наряд.
По словам фолловеров, сама юбка смотрится неплохо, однако под нее следовало надеть подъюбник, который бы скрыл от всеобщего обозрения черные трусы артистки. Это платье - большой перебор, поскольку День влюбленных - романтичный праздник и не стоило так выпячивать собственную сексуальность.
Впрочем, справедливости ради стоит признать, что не все фанаты были столь категоричны в своих высказываниях. Некоторые из подписчиков посчитали, что платье смотрится очень современно, а смелой Анне Семенович идет все без исключения.


К слову, ранее Анна Семенович покорила фанатов образом русалки.