Максим Фадеев опубликовал видео своего выступления 30-летней давности

Максим Фадеев опубликовал видео своего выступления 30-летней давности


Музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram видео собственного выступления почти 30-летней давности. В ролике артист выступает на сцене с песней «Джулия» и выглядит стройным и подтянутым. Под видео Максим Фадеев сообщил, что музыкой был окружен с самого детства. Отец был завучем в музыкальном училище, а мама - преподавателем музыки. Естественно, что приобщение к творчеству началось очень рано. В 5 лет пошел в музыкальную школу, а уже в 15 поступил в музыкальное училище. Играл на басу и на акустике, и даже получал четверки по пению.

История успеха началась с группы «Конвой». Это было то время, когда легко переживались трудности, а закрытые двери без проблем взламывались самыми разными способами. По словам Максима Фадеева, людей, которые имеют талант, но не развивают его и даже зарывают, он просто отрицает.

Опубликованное видео было сделано на конкурсе молодых исполнителей «Ялта-90». Начинающий артист тогда выступал с песней группы «А’Студио», занял третье место и даже получил вознаграждение в 500 рублей. После этой победы появились заказы на джинглы и заставки. Это была точка отсчета, назначенная судьбой.
В конце своего поста знаменитый артист признался, что такие же возможности сегодня получили участники проекта «Песни на ТНТ». Если они покажут желание работать и побеждать, из них получатся настоящие артисты.