Подписчики раскритиковали отретушированное фото Ксении Собчак на глянцевой обложке

Подписчики раскритиковали отретушированное фото Ксении Собчак на глянцевой обложке


Подписчики в Instagram раскритиковали отретушированное фото Ксении Собчак на глянцевой обложке журнала "Tatler", который выходит в марте. Сегодня бывшая ведущая "Дома-2" разместила в своём блоге гламурное фото, сделанное специально для женского издания, выпускаемого под руководством Джонатана Ньюхауза. Фотографию сделала Ксения Соловьёва, которую теледива поблагодарила отдельно.
Действительно, снимок получился очень женственным и весенним, а Ксения на нём выглядит необычайно привлекательно. Хотя многим пользователям публикация понравилась, нашлись и те критики, что углядели на идеальном лице знаменитости следы ретуши.
Хейтеры утверждают, Собчак подкорректировали губы и форму бровей, а некоторые даже не узнали известную журналистку из-за обилия фотошопа. Также смешным читателю показалась фраза "питерская аристократка", как назвал Ксению редактор.

В весеннем номере "Tatler" Собчак расскажет о неких формах протеста, на которые намекает обложка, не раскрывая подробностей. Пост теледивы набрал более 48 тысяч лайков.

Ранее подписчики Ксении Собчак переживали, что ее сын Платон до сих пор не умеет ходить.