Грудинин объяснил, почему выгнал журналистов с агитационной встречи

Грудинин объяснил, почему выгнал журналистов с агитационной встречи

Павел Грудинин пытался выгнать журналистов с агитационной встречи. Инцидент произошел на фабрике «Большевичка». Грудинин попытался объяснить, зачем он это сделал.

Во время встречи с избирателями кандидата от КПРФ Павла Грудинина произошел неприятный инцидент. Бизнесмен проводил агитационную беседу со своими потенциальными избирателями на фабрике «Большевичка», во время которой один из охранников Грудинина посчитал, что оператор одной из телекомпаний слишком близко подошел к политику.

"Меня возмутило наглое поведение журналистов. Они считают, что главнее их тут нет и они в праве делать все, что пожелают. Я решил, что таким наглым журналистам не место на моем мероприятии", - заявил Грудинин. 

По информации журналистов «ТВ Центр», сам кандидат очень жестко отреагировал на такие действия журналистов и предложил выгнать их из помещения. Такие действия прессы возмутили Грудинина, который заявил, что теперь у нас везде журналисты главные. Между окружением политика и журналистами возникла словесная перепалка, в которую вступили и работники предприятия.

Напомним, что в Центральный избирательный комитет РФ поступило уже 26 жалоб от кандидата Грудинина. Представитель от КПРФ уверен, что журналисты специально недостаточно освещают его предвыборную компанию, некорректно высказываются о нем и его действиях.