Зрители «Дома-2» считают, что Ольга Орлова по-прежнему испытывает чувства к Саймону Марданшину

Зрители «Дома-2» считают, что Ольга Орлова по-прежнему испытывает чувства к Саймону Марданшину


На днях зрителям показали очередное ток-шоу в городских квартирах «Дома-2», которое в какой-то степени было посвящено Саймону Марданшину и его девушкам.
Ведущими эфира стали Ольга Орлова, которая примерила по ходу программы на себя множество ролей: и адвокат, и психолог, и воспитатель, и т.д.
Зрители сразу заметить, что у женщины еще чувства к этому участнику, поскольку сквозь натяжную строгость были видны просветы заинтересованности и влечения.

Самого же Саймона выставили не как истеричного, не способного контролировать свои чувства и эмоции парня, а как вечно влюбленного и постоянно предаваемого всеми девушками, которым повезло быть его избранницами.
При этом копаясь в его поведении, ведущая пришла к выводу, что во всем виновата мать, которая его бросила и теперь молодой человек подсознательно ждет от всех женщин предательства.


Больше всего зрителям понравилась фраза: «Саймон, мы друзья!» слетевшая с уст Орловой и не терпящая возражений. По их мнению, таким образом Оля намекнула, что еще имеет планы на молодого человека.

«Ни с кем не стала друзьями, когда на острове была, а с этим подружилась», «Вот ведь че любовь с женщинами делает», - пишут фанаты телестройки.