Алексей Панин вышел на лед и сравнил себя с Плющенко?

Алексей Панин вышел на лед и сравнил себя с Плющенко?


Алексей Панин вышел на лед и сравнил себя с Евгением Плющенко. Актер обнародовал на своей странице в Instagram ролик, на котором пытается кататься на коньках. На видео Панин проезжает мимо оператора и заявляет, что катается как Евгений Плющенко. Спустя несколько секунд после этого актер падает на лед и пытается встать, но у него не сразу это получается. Поклонники Панина отметили, что ему стоит записать пародию на известного фигуриста, так как у него действительно получается кататься «неплохо». Другие фанаты порекомендовали актеру задуматься о здоровье и стараться не падать.

Спустя несколько часов Панин обнародовал фотографию, на которой он стоит рядом со своим автомобилем. На снимке можно заметить, что нога актера перемотана или заключена в гипс. Поклонники Панина попросили его быть осторожнее и использовать специальную защиту во время катания на льду, так как подобные инциденты могут закончиться серьезными травмами.
Актер заверил, что повредил ногу незначительно, ввиду чего в скором времени планирует снова отправиться на каток. Публикация ролика с катанием Панина за несколько часов собрала более 10 тысяч просмотров и массу комментариев.