Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс отношениям

Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс отношениям

Кэти Перри и Орландо Блум расстались в марте прошлого года, но как видимо, решили дать своим отношениям второй шанс. Как сообщается в СМИ, месяц назад пара отправилась на совместный отдых на Мальдивские острова, и вот теперь инсайдер газеты The Sun cообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

«Они воссоединились. И Кэти очень хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Она пыталась забыть его, но не смогла. Он для нее очень много значит. Но на этот раз они не афишируют свои отношения,» — говорит инсайдер.

В новом интервью американскому Glamour 33-летняя Кэти призналась, что сейчас в ее жизни поменялись приоритеты: она планирует стать матерью.

«Я хочу эмоционально вырасти. Я не хочу больше концентрироваться на своих детских травмах. Я хочу стать взрослым человеком. И готовлюсь к тому, чтобы в ближайшем будущем создать собственную семью. Но перед этим я должна вылечить свою душу, чтобы не нести в семью чувства, которые тормозят мое развитие,» — сказала Кэти.

Даже после расставания пары, звезды остались друзьями и даже продолжили ставить «сердечки» в социальных сетях на фотографиях друг друга.

Напомним, что 32-летняя исполнительница знаменитого хита «I kissed a girl» открыто прокомментировала слухи, о том, что она возобновила отношения с актером Орландо Блумом, после того как их заметили фанаты на концерте Эда Ширана.


“Знаете, я думаю люди приходят и уходят из вашей жизни,» говорит об отношениях с актером поп-звезда на радио The Morning Mashup, в программе SiriusXM Hits 1. “Мне очень нравится держать людей, которых я люблю, поближе к себе. Когда ты становишься взрослее, границы размываются…».

Исполнительница сконцентрировала внимание слушателей на то, что что она очень занята, и скорее всего не имеет времени на возобновление отношений. «И знаете что, я очень занята. Скоро я отправлюсь в очередной тур на целый год.

Источник сообщил People раннее на этой неделе, что актер и поп-исполнительница не прекращали общаться после своего разрыва в феврале. «Они расстались друзьями,» сообщает источник. «И они продолжают быть друзьями.»

Певица раннее призналась, что возобновила роман со своим бывшем парнем, когда написала ему сообщение. Теперь же, у Перри есть железное правило, следуя которому, она сохраняет сообщения в черновик и тщательно их обдумывает, перед тем как отправить его кому либо. Это правило, вдохновило певицу на написание ее сингла «Save as draft».

“Я раннее была в этом кругу перед отношениями и это в некотором смысле разожгло отношения. Есть столько случаев, когда ты можешь разжечь отношения, или хочешь или должен, что тебе просто нужно написать это и никогда не отправлять. Это прям как упражнение — очищающее упражнение.» рассказывает о своей рутине в общении по смс Кети Пэрри.