В Старом Осколе пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку и скрылся

В Старом Осколе пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку и скрылся

За 13 февраля в Белгородском регионе произошло четыре ДТП с пострадавшими.

В Белгородском регионе 13 февраля было зафиксировано четыре ДТП с пострадавшими. Травмы получили четыре человека.

На 8 километре автодороги «Спутник – Чичерина – Ротонда» 38-летний водитель «Рено Сандеро» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в барьерное ограждение. В аварии пострадала 44-летняя пассажирка автомобиля. Она была доставлена в больницу.

В этот же день в Старом Осколе 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2112» сбил 50-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости. Женщина получила травмы и была доставлена в больницу.

В Губкинском городском округе на 35 км автодороги «Губкин — Аверино — Архангельское– Никаноровка – Ольховатка – Попов Верх» 41-летний водитель «Лада 217230» не смог ужержать управление, съехал с дороги и врезался в дорожный знак. В этой аварии пострадала 61-летняя пассажирка отечественной легковушки. Её доставили в медучреждение.

В Старом Осколе произошло ещё одно ДТП. Сообщается, что 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель поспешил скрыться с места происшествия, но вскоре был задержан. Девочка получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи её отпустили домой.