Анастасия Волочкова показала праздничный ужин с возлюбленным в честь Дня влюбленных

Анастасия Волочкова показала праздничный ужин с возлюбленным в честь Дня влюбленных


Анастасия Волочкова не перестает делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Накануне дня всех влюбленных балерина в своем аккаунте Instagram опубликовала снимки, где показала праздничный ужин с возлюбленным в честь дня всех влюбленных. На фотографиях Анастасия Волочкова предстала со своим избранником. Балерина целует мужчину на фоне красиво украшенной красными шариками в виде сердечек комнаты, при этом держит в руках кота. Стол влюбленные украсили свечами и лепестками роз.
"Мои дорогие, а вы подготовились ко встрече Дня Влюбленных? Мы-да! А вам какие мои фото нравятся больше? Где я одна или не одна? Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна. И вам желаю любви!Порадуйтесь без злорадства. Если сможете..." - написала балерина в описании к снимкам.
В комментариях поклонники пожелали влюбленным счастья и порадовались а звезду. Однако не обошлось и без критики, некоторые хейтеры отметили, что Волочкова и ее избранник не отправились отмечать этот светлый праздник в ресторан, так как там очень дорого.