Олимпиада-2018, фигурное катание: полное расписание соревнований ОИ по времени: женщины, мужчины, парное катание, танцы на льду

Олимпиада-2018, фигурное катание: полное расписание соревнований ОИ по времени: женщины, мужчины, парное катание, танцы на льду

Фигурное катание на Олимпиаде-2018: завершился командный этап, все короткие и произвольные программы откатаны, впереди личный турнир - наши фигуристы покажут, зачем они приехали в Пхенчхан.

Напомним, командные соревнования принесли команде фигуристов из России второе место. Это первая серебрянная медаль к попилке России. 

Расписание соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде-2018 на арене «Каннын» в Пхенчхане:



14 февраля в 4:00 мск. Парное катание, короткая программа. От России выступят Кристина Астахова и Алексей Рогонов, Елена Тарасова и  Владимир Морозов, Наталья Забияка и Александр Энберт.



15 февраля в 4:30 мск. Парное катание, произвольная программа.



16 февраля в 4:00 мск. Одиночное катание, короткая программа - мужчины. От России выступят Михаил Коляда и Дмитрий Алиев.



17 февраля в 4:00 мск. Одиночное катание, произвольная программа - мужчины.



19 февраля в 4:00 мск. Танцы на льду, короткая программа. От России выступят Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.



20 февраля в 4:00 мск. Танцы на льду, произвольная программа.



21 февраля в 4:00 мск. Одиночное катание, короткая программа - женщины. Выступят россиянки Евгения Медведева, Мария Сотскова и Алина Загитова.



23 февраля в 4:00 мск. Одиночное катание, произвольная программа - женщины.