Анна Нетребко грозит бойкотом организаторам концертов в Москве

Анна Нетребко грозит бойкотом организаторам концертов в Москве
Оперная дива Анна Нетребко грозит бойкотом организаторам своих концертов в Москве. Всему виной непомерные цены на билеты. Гневное сообщение появилось в одном из аккаунтов певицы. В своем заявлении звезда написала, что цены на ее выступления оказались «за гранью приличия» и достигли 150 000 рублей. Анна Нетребко сообщила, что выносит организаторам «последнее китайское предупреждение», если на него не последует реакции и соответствующих мер, в Москву она больше не приедет.
Эксперты проанализировали ценовую политику в столичном регионе, которая затрагивает выступления таких мировых звезд как Анна Нетребко и пришли к выводу, что стоимость билетов на подобные концерты действительно непомерно высока. Так, на майское выступление Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Лондоне билеты продаются по цене в три раза дешевле, нежели в Москве.
Поклонники оценили ультиматум звезды. На сегодня она единственная, кто открыто вступился за своих фанатов. Специалисты уверены, что этим она завоюет сердца еще не одной тысячи ценителей высокого искусства.

К слову, Анну Нетребко недавно заподозрили в беременности.