Поклонников обеспокоило здоровье Димы Билана после Big Love Show в Олимпийском

Поклонников обеспокоило здоровье Димы Билана после Big Love Show в Олимпийском
Поклонники Димы Билана начали переживать по поводу его здоровья после концерта Big Love Show в Олимпийском. По мнению фанатов, артист сильно постарел после того, как начал страдать гастритом. Подписчики аккаунта Билана в Instagram предположили, что у артиста может быть гастрит, так как за последний год он сильно похудел. По его словам, у него действительно были проблемы со здоровьем, но ему удалось справиться с ними. Он публиковал снимки с Исландии, где провел более двух недель. Фанаты предположили, что Билан мог отправиться за границу для лечения болезней.

На снимках с Big Love Show видно, что Билан похудел еще больше. Поклонники заметили, что у него под глазами появились мешки, приведшие к изменению цвета кожи на лице. Сам артист не стал комментировать состояние здоровья. По словам Билана, причиной проблем стали постоянные нагрузки и стрессы.

«Я не мог даже застегивать молнию на штанах, так как чувствовал сильную боль. Иногда приходилось даже прибегать к использованию снотворного. В итоге я обратился к медикам, которые оказали мне помощь», - рассказал Билан. Фанаты отметили, что ему стоит взять отпуск и отдохнуть для того, чтобы вернуться с новыми силами.