Подруга Виктории Романец показала в Stories её двойной подбородок и брыли

Подруга Виктории Романец показала в Stories её двойной подбородок и брыли
Подруга Виктории Романец показала в Stories её двойной подбородок и брыли, которые знаменитость старательно убирает в Photoshop на собственных публикациях. Приятельницы экс-участницы "Дома-2", которые регулярно встречаются с ней и имеют возможность снять знаменитость на видео или фото, уже не раз сдавали модель с якобы совершенной внешностью.
В многочисленных Instagram историях мелькают бытовые снимки Виктории, где прекрасно виден и её возраст, и последствия вредного образа жизни.
Так, хейтеры обнаружили в Stories знакомой блогерши Романец любопытный снимок, где у последней не только обвисшие щёки и подбородок, но и неидеальной формы нос. В целом звезда выглядит уставшей и отнюдь не молодой.
С другой стороны, если взглянуть в профиль самой теледивы, то он пестрит профессиональными снимками, где лицо Виктории подтянуто, а фигура стройная и сексуальная.
Также защитники Романец уверены: она проделала достаточно пластических операций и косметических процедур, чтобы избавиться от любых недостатков внешности.
Впрочем, обилие макияжа и грамотная обработка фотографий всегда делают людей на порядок красивей, чем в реальной жизни, где снимок может выйти попросту неудачным и неестественным.


Ранее Виктория Романец хвасталась покупкой авто за 5,5 млн рублей.