Собака по кличке Лорд Яны Рудковской покусала несколько человек, охраняя свою территорию

Собака по кличке Лорд Яны Рудковской покусала несколько человек, охраняя свою территорию
Собака Лорд Яны Рудковской, когда охраняла свою территорию и хозяев покусала несколько человек.



Яна Рудковская уже долгое время проживает за городом и для того, чтобы охранять свое имущество знаменитость приобрела сторожевых собак. В доме Рудковской расположились шесть собак: две овчарки, две немецких легавых, тибетский мастиф, которого зовут Лорд и шпиц.

Лорда обучали квалифицированные кинологи, которые воспитали в нем отличного сторожевого пса, но проблема в том, что теперь он стал агрессивным. Несколько раз собака нападала на нерадивых окружающих.
В прошлом году Лорд покусал соседского работника, который сам к нему подошел, чтобы погладить. Лечение пострадавшему оплатили и дали компенсацию. Также пес покусал любопытных строителей, которые захотели посмотреть территорию. Знаменитость все оплатила снова, и инцидент был исчерпан.

А вот управляющий по дому забеспокоился за их семью и предложил его усыпить. Евгений Плющенко поддержал эту идею и втайне от Яны хотел реализовать задуманное. Но Рудковская в последний миг узнала об этом и не дала совершить такое с Лордом.
Теперь Лорд относится к своей хозяйке особенно, она в авторитете у него. Больше инцидентов не происходило, но как уверяет Яна, пес четко выполнял свои функции и охранял их семью и свою территорию.