«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 февраля 2018: слухи о проблемах у Черкасова и Ослиной; жизнь Борисевич была несладкой

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 февраля 2018: слухи о проблемах у Черкасова и Ослиной; жизнь Борисевич была несладкой
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что зрители заподозрили серьезные проблемы в отношениях Андрея Черкасова с Кристиной Ослиной. Виктория Борисевич развеяла слухи о своей жизни.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 12 февраля 2018: слухи о проблемах у Черкасова и Ослиной



Пока участница «Дома 2» Кристина Ослина освещает историю любви с ведущим шоу Андреем Черкасовым, фанаты начали дискутировать, что у парочки не все радужно. И проблема не в том, что Черкасов не идет с Ослиной в ЗАГС. Фанаты обратили внимание на публикацию девушки в социальной сети, из чего следует, что Черкасову безразлично, что делает его девушка.

Как написала Кристина, недавно она побывала в ночном загуле, поскольку на Сейшелах ночной жизни практически нет. Впрочем, фанаты считают, что в тропиках нужно наслаждаться красивой природой, а ночных клубов и в Москве навалом.

Поклонники «Дома 2» сразу вспомнили, что ранее Черкасов всегда был противником похождений по ночным заведениям и своим девушкам запрещал это делать. Если Андрей не был против, то выходит, ему безразлично, что делает его вторая половина. Были и те, кто посчитал, что это Ослиной безразлично, что думает любимый мужчина.

Часть фанатов начала предполагать, что Кристина отправилась в загул именно с Черкасовым, и при этом никто ни к кому не проявил безразличие. Ранее распространялись слухи, что мужчина собирается в тропиках сделать Кристине предложение.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 12 февраля 2018: жизнь Виктории Борисевич за стенами шоу была несладкой



Около месяца провела Виктория Борисевич на «Доме 2», но так и сумела построить любовь с Давидом Анташвили, поскольку парень оказался очень любвеобильным. Как отметила Виктория, Давид на проекте просто играет, как и многие другие. Из-за большого количества слухов девушка решила рассказать о своей жизни за стенами шоу.

Борисевич приехала из Минска. По ее словам, у семьи были проблемы, денег не хватало, и она с самого детства работала. С 10-ти лет она и ее сестра продавали ягоды и грибы, собранные дедушкой и матерью. В 15 лет она официально начала работать фасовщицей.

Также Виктория назвала бредом разговоры о том, что она отбывала наказание в детской колонии. У нее были длительные отношения до «Дома 2», и роман был очень хорошим.

С Давидом не сложилось. Они были знакомы еще до участия в «Доме 2», и вел себя он на телестройке совсем не так, как в жизни. Он обманул всех, заявив, что один мужчина подарил ей смартфон как благодарность за то, что она проводила с ним отдых. Отдых в Турции Виктория получила в качестве приза, который она выиграла в конкурсе красоты.