Группа Spice Girls выступит на свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл

Группа Spice Girls выступит на свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл

Недавно популярная в 90-х годах рок — группа Spice Girls заявила о своем торжественном воссоединении. Причиной, неожиданного возвращения музыкального колектива стало приглашение выступить на королевской свадьбе.

Как стало известно, в юности Меган Маркл была большой поклонницей Spice Up Your Life, ее комната буквально вся была обклеена постерами любимой группы.

Абсолютно все члены Spice Girls сразу же согласились выступить, говоря о том, что нельзя найти лучшего способа снова заявить о себе, как королевская свадьба. Только Виктории Бекхем эта затея сначала не понравилась, однако и ее вскоре удалось убедить выступить в составе музыкального коллектива 90-х. Причиной, по которой Виктория все таки решилась, стал не гонорар с в шестью нулями, как все изначально предполагали, а акции #MeToo и Time’s Up. Как рассказывает сама Виктория, ее воодушевило то, на что способен женский коллектив, собравший свои силы воедино.

К слову, церемония бракосочетания Гарри и Меган Маркл пройдет 19 мая. После этого музыкальная группа Spice Girls планирует оправиться на гастроли. Для начала в Британии, затем в США.