Ольга Бузова произвела настоящую революцию на Big Love Show в Москве

Ольга Бузова произвела настоящую революцию на Big Love Show в Москве
Вчера в московском спортивном комплексе «Олимпийский» прошло Big Love Show, которое традиционно становится одним из самых масштабных концертов в конце зимы.
Весь вечер на сцену поднимались самые разные современные артисты, однако главной звездой мероприятия стала ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Девушка выступила на сцене с двумя своими хитами – «Мало половин» и «Wi-Fi», тогда как большая часть из приглашенных участников концерта исполнила по одной песне.

Стоит отметить, что концертный наряд теледивы был весьма оригинальным, ведь на публику она вышла в защитного цвета костюме и автоматом в руке.

Сказать о том, что Оля произвела настоящий фурор, это не сказать ничего. Поскольку 25 тысяч присутствующих на стадионе зрителей пели вместе с ней, полностью заглушая ее саму. Кроме того, после выступления на Бузову буквально набросилась толпа журналистов.


Присутствующий в тот вечер персонал спорткомплекса заявил, что такого внимания больше не было ни к одному другому артисту.

Что касается новоиспеченной певицы, то такое внимание ей несомненно нравится, а потому позируя перед камерами представителей СМИ она вошла кураж, принимая самые откровенные позы и демонстрируя различные трюки с игрушечным автоматом.