Зрители «Дома-2» пришли в шок от того, как изменилась внешность Майи Донцовой с момента ее прихода на проект

Зрители «Дома-2» пришли в шок от того, как изменилась внешность Майи Донцовой с момента ее прихода на проект
Несколько лет назад на телепроекте «Дом-2» появилась Майя Донцова, которая по мнению зрителей, не должна была там надолго задержаться. Тогда еще многие и представить не могли, что эта девушка станет одной из тех, к кому они будут чувствовать неприязнь и отвращение. Лидером среди антигероев реалити-шоу участница стала из-за огромного количества партнеров и поведения, которое никак не вписывается в рамки нормального.

Однако несмотря на свою антипатию к Майе зрители заметили, что ее внешность очень изменилась: она похудела до такой степени, что вполне может повторить судьбы своей бывшей подруги Маши Кохно и заболеть анорексией.

По мнению некоторых, во всем виноват ее нынешний возлюбленный, который постоянно ее ругал за количество употребляемой пищи и пытался приучить ее к спорту, взяв на себя обязанности тренера.


Фанаты сравнили снимок внешности Майи на момент прихода на телестройку и стоп-кадр из последнего эфира. Разница шокировала даже самых равнодушных. Появились мнения, что во всем виноват сам проект, поскольку Донцова практически ежедневно испытывает стресс и плачет из-за отношений с Алексеем Купиным.


Кроме того, поклонники «Дома-2» считают, что не последнюю роль в изменении внешности участницы играет длительное пребывание в тропиках, где уровень влажности очень высокий.

В итоге Ирине Михайловне, матери девушки, советуют не думать о возвращении в периметр, а наоборот поскорее забирать оттуда свою дочь, пока она окончательно не угробила свое здоровье.