Екатерина Гордон заговорила о госперевороте в России

Екатерина Гордон заговорила о госперевороте в России

Общественный деятель Екатерина Гордон на своей странице в Instagram подверглась массовой критике со стороны подписчиков. Дело в том, что экс-кандидат в президенты заговорила о закадровом перевороте, после которого она видит Павла Грудинина президентом России.

Для того чтобы взбунтовать народ, Гордон использовала скриншот с сообщества телеведущего Владимира Соловьёва. В рамках социальной сети «ВКонтакте» проводился опрос, в котором надо было выбрать будущего президента страны. Большинство (66,3%) проголосовали за Павла Грудинина. Гордон осталась недовольна, что телеведущий вскоре удалил опрос, якобы скрывая правду от народа РФ. Общественный деятельно подверглась критике со стороны подписчиков.

Пользователи Instagram обвинили Гордон в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и совершить переворот. Всему виной послужили следующие слова: «Башни, возьмут... и устроят закадровый переворот, поставив на Грудинина и отправив Путина на отдых». Так Гордон прокомментировала один из вариантов, как Грудинину можно стать президентом. Подписчики назвали правильным её решение выйти из предвыборной гонки. «Нам такие люди, нарушающие стабильность, не нужны», - написал один из интернет-пользователей. Его стали массово поддерживать, а Гордон предложили заняться делом вместо слежки за, возможно, накрученными опросами.