Дана Борисова сообщила, что дочь ведет себя неадекватно

Дана Борисова сообщила, что дочь ведет себя неадекватно
В последнее время известная в России ведущая телевидения Дана Борисова остается в центре внимания широкой аудитории не из-за своей работы. Звезду экрана обсуждаются вследствие ее постоянных семейных скандалов. В большей части конфликты в жизни Борисовой связаны с ее дочерью, поскольку Дана хочет участвовать в ее воспитании. Когда Дана Борисова смогла найти общий язык с бывшим мужем Максимом Аксеновым и договорилась с ним, что он не будет препятствовать ее нормальному общению с их дочерью, у телезвезды появились новые проблемы. В частности, дочь Полина всеми своими действиями открыто демонстрирует, что не испытывает особого желания общаться со своей биологической матерью. По словам Даны, Полина начала ей хамить, а некоторые действия ребенка можно считать просто неадекватными.

Известная телеведущая в частности привела пример, что дочь даже отказывается называть ее матерью. В этом она обвинила своего бывшего гражданского супруга Аксенова. Как отметила Дана, именно он, по ее мнению, все предпринял для того, чтобы настроить Полину против родительницы. По словам Борисовой, буквально на днях дочь совершила из ряда вон выходящий поступок, спустив в унитаз деньги в сумме порядка 700 тыс рублей, а также предприняла попытку уничтожить паспорт своей матери. Эти действия ребенка полностью выбил женщину из колеи. Телеведущая сделала вывод, что в ближайшее время ей не удастся изменить поведение Полины.

По мнению Даны Борисовой, девочка необходима срочная консультация и помощь психолога. Между тем, у нее имеются большие сомнения насчет того, что бывший муж на это согласится. В скором времени Аксенов вместе с дочерью намерен уехать за рубеж. Там мужчина собирается развлечь Полину новыми открытиями и впечатлениями.

Стоит напомнить, что относительно недавно Дана Борисова благодаря курсу реабилитации в Таиланде сумела избавиться от пристрастия к запрещенным препаратам. Курс лечения был довольно долгим. После окончания реабилитации женщина участвовала в разных телешоу и утверждала в студии программ, что сумела окончательно избавиться от пагубной зависимости. Теперь в ее планах наладить собственную нормальную жизнь и найти хорошую работу.